Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen

Entwurf Logo Dichtheitsprüfung von HausanschlüssenDichtheitsprüfung von Hausanschlüssen

 

Wappen Stadt BergneustadtStadt Bergneustadt

Albert Allerdings
Telefon 02261 404-310, E-Mail albert.allerdings@bergneustadt.de

Kai Hoseus
Telefon 02261 404-311, E-Mail kai.hoseus@bergneustadt.de

 

Wappen Gemeinde EngelskirchenGemeinde Engelskirchen

Andreas Kiel
Telefon 02263 83-186, E-Mail andreas.kiel@engelskirchen.de

Uwe Krause
Telefon 02263 83-188, E-Mail uwe.krause@engelskirchen.de
 

Wappen Stadt GummersbachStadt Gummersbach

Michael Kresin
Telefon 02261 9107-328, E-Mail michael.kresin@gummersbach.de

Eckhard Priebe
Telefon 02261 9107-334, E-Mail eckhard.priebe@gummersbach.de
 

Wappen Stadt HückeswagenStadt Hückeswagen

Frank Kießling
Telefon 02192 88-350, E-Mail frank.kiessling@hueckeswagen.de
 

Wappen Gemeinde LindlarGemeinde Lindlar

Markus Klein
Telefon 02266 96-320, E-Mail markus.klein@lindlar,de 

Henning Kreitz
Telefon 02266 96-322, E-Mail henning.kreitz@lindlar.de

Ralf Urspruch
Telefon 02266 96-315 oder 316, E-Mail ralf.urspruch@lindlar.de
 

Wappen Gemeinde MarienheideGemeinde Marienheide

Siegmar Ringsdorf
Telefon 02264 4044-164, E-Mail siegmar.ringsdorf@marienheide.de
 

Wappen Gemeinde MorsbachGemeinde Morsbach

Kai Schmidt
Telefon 02294 699-272, E-Mail kai.schmidt@morsbach.de

Detlef Schneider
Telefon 02294 699-277, E-Mail detlef.schneider@morsbach.de
 

Wappen Gemeinde NümbrechtGemeinde Nümbrecht

Ansprechpartner finden Sie bei den Gemeindewerken Nümbrecht
 

Wappen Stadt RadevormwaldStadt Radevormwald

Auskunft erhalten Sie bei den Mitarbeitern des Fachbereichs Tiefbau unter
Telefon 02295 606-180, 606-181 und 606-182
 

Wappen Gemeinde ReichshofGemeinde Reichshof

Norbert Schindler
Telefon 02296 801-122, E-Mail norbert.schindler@reichshof.de

Thorsten Schmidt
Telefon 02296 801-124, E-Mail thorsten.schmidt@reichshof.de
 

Wappen Stadt WaldbrölStadt Waldbröl

Markus Franken
Telefon 02291 9268-104
 

Wappen Stadt WiehlStadt Wiehl

Ulrich Müller
Telefon 02262 99-226, E-Mail u.mueller@wiehl.de

Pascal Hilgenberg
Telefon 02262 99-225, E-Mail p.hilgenberg@wiehl.de 
 

Wappen Stadt WipperfürthStadt Wipperfürth

Klaus-Dieter Jörg
Telefon 02267 64-301, E-Mail klaus-dieter.joerg@wipperfuerth.de

Armin Kusche
Telefon 02267 64-249, E-Mail armin.kusche@wipperfuerth.de
 

 

 



Letzte Änderung: 18. April 2016